Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Ученикам

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

 

1 урок       09.00 – 09.40

2 урок       09.50 – 10.30

3 урок      10.45 – 11.25

4 урок       11.40 – 12.20

5 урок       12.30 – 13.10

6 урок       13.30 – 14.10

 

Расписание занятий

 

Расписание уроков на 1, 2, 4 четверти 2020-2021 уч. года   

  

 

 

    1 класс 2а класс 2б класс 3 класс 4а класс 4б класс 5 класс 6а класс 6б класс 7 класс 8а класс 8б класс 12 класс 9 класс 10-11а класс
понед 1 чтение русский матем. математика русский речь устн. русский география речь письм. ОСЖ математика речь устн. речь устн. труд труд
2 русский математика физ-ра русский математика матем. математика математика ИЗО ОСЖ русский муз.и движ. муз.и движ. труд труд
3 математика музыка речь письм. ИЗО физ-ра речь письм. труд русский матем. география ОСЖ матем. матем. русский математика
4 музыка чтение речь устн. чтение чтение физ-ра труд ИЗО речь устн. русский ОСЖ речь письм. речь письм. математика чтение
5     сенсорика ритмика     чтение труд физ-ра математика чтение окр.пр.мир цветов. география ОСЖ
6         ритмика     труд   чтение география     чтение ОСЖ
                                 
вторн 1 чтение чтение речь устн. русский чтение речь устн. русский математика матем. математика русский речь письм. речь письм. биология физ-ра
2 русский математика матем. математика математика матем. математика русский цветов. физ-ра биология матем. окр.соц.мир русский математика
3 математика русский муз.и движ. чтение русский ИЗО природ. труд окр.соц.мир биология математика физ-ра физ-ра математика русский
4 ИЗО руч. труд речь письм. физ-ра труд речь письм. музыка труд цветов. русский чтение ППД ППД история география
5 ОАФК ИЗО окр.соц.мир руч. труд музыка окр.пр.мир физ-ра чтение речь устн. труд труд речь устн. цветов. чтение худож.труд
6   ОАФК       сенсорика чтение мир истории муз.и движ. труд труд цветов. цветов. физ-ра худож.труд
                                 
среда 1 чтение чтение речь устн. чтение русский речь письм. труд физ-ра речь устн. русский география речь устн. речь устн. русский математика
2 русский математика матем. математика физ-ра муз.и движ. труд русский речь письм. география математика речь письм. речь письм. математика русский
3 физ-ра русский муз.и движ. русский математика матем. русский математика матем. математика русский матем. матем. труд труд
4 математика реч. практ. речь письм. физ-ра чтение окр.соц.мир математика география окр.пр.мир чтение чтение муз.и движ. муз.и движ. труд труд
5 руч. труд физ-ра ППД музыка реч. практ. ППД чтение природ. руч. труд история труд руч. труд руч. труд география чтение
6 ритмика   сенсорика   ОАФК сенсорика   чтение сенсорика труд труд сенсорика сенсорика физ-ра обществовед.
                                 
четв 1 чтение чтение речь письм. чтение русский матем. физ-ра мир истории окр.соц.мир русский математика матем. матем. труд труд
2 русский математика физ-ра русский математика речь письм. русский математика матем. математика дел.письмо окр.соц.мир окр.соц.мир труд труд
3 математика русский матем. математика ППД речь устн. математика чтение физ-ра труд труд речь письм. цветов. математика дел.письмо
4 ППД ППД речь устн. реч. практ. чтение физ-ра ОСЖ природ. речь письм. труд труд окр.пр.мир руч. труд история чтение
5   физ-ра ППД ППД мир прир. ППД природ. труд руч. труд чтение история руч. труд руч. труд дел.письмо ОСЖ
6           ОАФК чтение труд ППД история физ-ра цветов. цветов. чтение ОСЖ
                                 
пятн 1 чтение чтение окр.пр.мир чтение чтение окр.пр.мир русский геометрия речь устн. геометрия биология речь устн. речь устн. труд труд
2 русский математика окр.соц.мир математика математика окр.соц.мир геометрия русский речь письм. физ-ра история окр.соц.мир окр.соц.мир труд труд
3 реч.практ. русский ИЗО русский русский речь устн. труд ОСЖ муз.и движ. чтение геометрия физ-ра физ-ра биология геометрия
4 мир прир. мир прир. окр.пр.мир мир прир. ИЗО муз.и движ. труд чтение окр.пр.мир биология физ-ра ППД ППД геометрия худож.труд
5   ритмика ОАФК       ИЗО физ-ра ППД труд труд цветов. цветов. ОСЖ биология
6                 ОАФК труд труд     ОСЖ физ-ра

 

 

  Расписание уроков на 3 четверть 2020-2021 уч. года

 

  

  

 

Занятость воспитанников в кружках, секциях, факультативах

Занятость воспитанников в кружках, секциях, факультативах во 2-ю половину дня на 2020-2021 учебный год 

 

Направл. образ. програм.

Название

Рук-тель

Группа, класс,

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Художественно-эстетическая направленность

 

Факультатив

«Синтез искусств»

 

Ларченко

Л.А.

7 - 4

15.20-16.00

 

 

 

 

8, 9, 10,11.

 

 

14.40-15.20

 

 

сводная

 

 

15.25-16.05

 

 

 

 

 

14.40-15.20

 

5

 

 

 

 

13.30-14.10

Факультатив

«Радуга»

Харитонова О.В.

Сводная

14.40-15.20

 

 

 

 

Факультатив

«Общение с музыкой»

Чумакова Д.С

6а, 7, 8а, 9.

19.20-20.00

 

 

 

 

 

Физкультурно-спортивная направленность

Секция

«Спортивное утро»

Мельников А.А.

3-11 – 15

 

 

07.50–08.20

 

07.50–08.20

Секция «ОФП Спортивный час»

Мельников А.А.

3-11 – 11

 

18.10-18.50

 

 

 

Кружок

«Атлет»

Мельников А.А.

5, 6а– 7

14.30-15.10

ч/з неделю

 

 

 

 

7, 8а, 9, 10, 11

 

 

 

 

ОФП «Подвижные    игры»

Мельников А.А.

2, 3, 4а,6а

 

 

18.10–18.50

 

 

Кружок

«Юный пловец»

Щагольчина И.В.

Мл.гр.

 

15.40-17.00

Сбор в 15.00

 

 

 

Ср.гр.

 

 

 

 

ОАФК

 

 

 

 

 

 

 

 

Щагольчина И.В.

 

 

 

 

 

 

1кл.

 

 

 

14.15-14.45

 

2а кл.

14.15-14.45

 

 

 

 

2б кл.

 

14.15-14.45

 

 

 

3 кл.

 

 

14.15-14.45

 

 

  кл.

 

 

 

4б кл.

13.30-14.10

 

 

 

 

6б кл.

 

 

 

 

8б, 12 кл.

 

14.55-15.25

 

 

 

Социально-педагогическая направленность

Факультатив «ОБЖ»

Янученко В.В.

6а, 7 кл.

 

 

 

19.20 – 20.00

 

Факультатив

«Моя любимая математика»

Крамская М.В.

7,8 кл

14.40-15.20

 

 

 

 

Факультативы «Психо-коррекционные занятия»

Панарина О.М.

1 кл.

 

 

 

 

12.30-13.10

Солдатенко О.А.

Нач. школа

 

 

 

13.30-14.10

 

Ларченко Л.А.

по запросу

 

 

 

 

13.30-14.10

3, 4а

 

 

 

13.30-14-10

 

Факультатив

«Навыки жизни»

Солдатенко О.А.

5,7(мальч.)

 

 

 

14.40-15.20

 

6-10 (дев.)

 

 

 

15.25-16.05

 

Трудовая направлен-ность

Факультатив

«Умелые руки»

Фатеева И.А.

6-10 кл..

 

14.40-15.20

 

 

 

 

Направл. образ. програм.

Название

Рук-тель

Группа, класс,

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Художественно-эстетическая направленность

Факультатив «Синтез искусств»

Ларченко

Л.А.

5,6.

15.15-15.55

7,8.

15.15-15.55

9,10,

11А

14.30-15.10

14.30-15.10

сводная

15.15-15.55

Факультатив

«Радуга»

Харитонова О.В.

1-6 – 11 чел.

13.20-14.00

7-11 – 11 чел.

14.30-15.10

Физкультурно-спортивная направленность

Секция «Спортивное утро»

Прошкин

Е.А.

3-11 – 17 чел.

07.50 – 08.20

Секция «ОФП Спортивный час»

Прошкин

Е.А.

3-11 – 17 чел.

18.10 – 18.50

18.10 – 18.50

Кружок

«Атлет»

Щагольчина И.В.

5-7 – 8 чел.

14.40-15.20

8 – 11 – 10 чел.

15.25-16.05

ОФП «Подвижные    игры»

Щагольчина И.В.

2-5 – 16 чел.

18.10 – 18.50

6-9 – 12 чел.

18.10 – 18.50

Кружок

«Юный пловец»

Щагольчина И.В.

Мл.гр. – 16 чел.

15.10 – 16.50

Сбор в 15.00

Ср.гр. – 14 чел.

ОАФК

Щагольчина И.В.

1кл.

12.30-13.10

2кл.

13.20-14.00

3А кл.

13.20 – 14.00

16.10-16.40

(доп. зан.)

3Б кл.

12.30-13.10

4 кл.

16.10-16.40

5Б кл.

13.20 – 14.00

7Б кл.

16.45 – 17.15

16.45-17.15

(доп. зан.)

«Будь здоров»

17.25 – 18.05

Гр. НО 1 – 10 чел

14.30 - 15.10

Гр. НО 2 – 6 чел.

17.25 – 18.05

Социально-педагогическая направленность

Факультатив «ОБЖ»

Янученко В.В.

6 кл.

19.20 – 20.00

Факультативы «Развитие психомоторики и сенсорных процессов»

Рубанова М.О.

1 кл.

08.25 – 08.55

Штейникова Л.Д.

4

08.25 – 08.55

Ларченко Л.А.

по запросу

12.30-13.10

3А, 4 – 6 чел.

13.15 – 13.55

Факультатив

«Солнце на ладони»

Солдатенко О.А.

6 – 3 чел.

13.20-14.00

7, 8 – 5 чел.

15.50-16.30

7-9 (дев.) – 4 чел.

15.15-15.55

Трудовая направленность

Факультатив

«Умелые руки»

Фатеева И.А.

5А, 6, 8, 9 – 8 чел.

15.50-16.30

15.25-16.05

Факультатив

«Юный столяр»

Мельников А.А.

6-11 – 10 чел.

14.30-15.10