Content

Ученикам

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

Создано: 11 Октябрь 2006 Просмотров: 2495

 

1 урок       09.00 – 09.40

2 урок       09.50 – 10.30

3 урок      10.45 – 11.25

4 урок       11.40 – 12.20

5 урок       12.30 – 13.10

6 урок       13.30 – 14.10

 

Расписание занятий

Создано: 01 Апрель 2016 Просмотров: 2978

 

Расписание уроков на 1, 2, 4 четверти 2021-2022 уч. года   

  

 

 

    1 класс 2 класс 3а класс 3б класс 4 класс 5а класс 5б класс 6 класс 7а класс 7б класс 8 класс 9а класс 9б класс 10-11а класс
пон-ник 1 матем. русский яз. русский яз. речь письм. русский яз. математика речь письм. история руссский яз. речь письм. ОСЖ география речь письм. математика
2 речь письм. математика математика матем. математика руссский яз. физ-ра математика труд шв., ст. матем. ОСЖ математика муз.и движ. общестовед.
3 речь устн. чтение чтение физ-ра чтение труд цв. ОСМ география математика муз.и движ. руссский яз. труд шв., ст. матем. труд шв., ст.
4 муз.и движ. руч.труд руч.труд ППД руч.труд труд цв. речь устн. чтение биология речь устн. математика труд шв., ст. физ-ра труд шв., ст.
5 сенсорика   ритмика сенсорика   физ-ра ППД труд ст., цв. чтение ППД история биология ППД худож. труд
6   ритмика         сенсорика труд ст., цв. история   география физ-ра сенсорика физ-ра
                               
вторник 1 речь письм. русский яз. русский яз. речь письм. русский яз. математика речь письм. руссский яз. труд шв., ст. речь письм. биология история физ-ра руссский яз.
2 речь устн. математика математика матем. физ-ра руссский яз. матем. природовед труд шв., ст. матем. математика руссский яз. речь письм. математика
3 окр.соц.мир физ-ра чтение речь устн. математика музыка речь устн. математика руссский яз. ИЗО труд шв., ст. математика цветов. ОСЖ
4 ИЗО чтение физ-ра окр.пр.мир чтение природовед муз.и движ. чтение математика цветов. труд шв., ст. чтение матем. ОСЖ
5 ОАФК мир прир. мир прир. муз.и движ. мир прир. чтение ИЗО труд ст., цв. физ-ра окр.пр.мир чтение ОСЖ речь устн. география
6   ОАФК     ритмика ИЗО   труд ст., цв. чтение физ-ра география ОСЖ руч. труд чтение
                               
среда 1 матем. русский яз. русский яз. речь письм. русский яз. математика речь письм. руссский яз. математика речь письм. история труд шв., ст. речь письм. труд шв., ст.
2 речь письм. математика ИЗО матем. математика руссский яз. физ-ра математика география матем. математика труд шв., ст. ОСМ труд шв., ст.
3 физ-ра ИЗО математика речь устн. чтение труд цв. матем. ОСЖ труд шв., ст. речь устн. руссский яз. математика матем. руссский яз.
4 речь устн. чтение чтение окр.соц.мир ИЗО труд цв. окр.пр.мир чтение труд шв., ст. ОСМ физ-ра история речь устн. чтение
5 ППД ППД ППД ИЗО реч. практ. чтение руч. труд физ-ра биология руч. труд труд шв., ст. руссский яз. цветов. худож. труд
6       сенсорика     сенсорика ИЗО чтение сенсорика труд шв., ст. чтение   худож. труд
                               
четверг 1 речь письм. русский яз. русский яз. речь письм. русский яз. физ-ра речь письм. история руссский яз. речь письм. математика труд шв., ст. речь письм. труд шв., ст.
2 речь устн. музыка математика физ-ра математика математика матем. математика чтение матем. биология труд шв., ст. матем. труд шв., ст.
3 окр.пр.мир математика чтение матем. чтение руссский яз. ОСМ природовед математика речь устн. труд шв., ст. математика муз.и движ. чтение
4 ППД чтение реч. практ. речь устн. музыка ОСЖ речь устн. руссский яз. физ-ра цветов. труд шв., ст. руссский яз. речь устн. биология
5 сенсорика реч. практ. музыка окр.пр.мир физ-ра чтение руч. труд труд ст., цв. ОСЖ руч. труд чтение биология окр.пр.мир математика
6           природовед ОАФК труд ст., цв. ОСЖ муз.и движ. руссский яз. физ-ра руч. труд физ-ра
                               
пятница 1 матем. русский яз. русский яз. речь устн. русский яз. руссский яз. матем. геометрия история речь устн. геометрия труд шв., ст. речь устн. труд шв., ст.
2 окр.соц.мир математика математика окр.соц.мир математика геометрия речь устн. руссский яз. геометрия физ-ра дел. письмо труд шв., ст. ОСМ труд шв., ст.
3 окр.пр.мир чтение физ-ра муз.и движ. ППД труд цв. окр.пр.мир география руссский яз. окр.пр.мир труд шв., ст. геометрия окр.пр.мир дел. письмо
4 муз.и движ. физ-ра чтение ППД чтение труд цв. ППД чтение география ОСМ труд шв., ст. дел. письмо ППД геометрия
5       ОАФК   чтение муз.и движ. физ-ра труд шв., ст. ППД чтение география цветов. ОСЖ
6                 труд шв., ст. ОАФК физ-ра чтение   ОСЖ

 

 

  Расписание уроков на 3 четверть 2021-2022 уч. года

 

  

  

 

Занятость воспитанников в кружках, секциях, факультативах

Создано: 04 Декабрь 2010 Просмотров: 3317

Занятость воспитанников в кружках, секциях, факультативах во 2-ю половину дня на 2021-2022 учебный год 

 

 

Направл. образ. програм.

Название

Рук-тель

Группа, класс,

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Художественно-эстетическая направленность

Факультатив

«Синтез искусств»

Устименко Е.В.

сводная

15.20-16.00

 

 

15.50-16.30

 

Факультатив

«Радуга»

Харитонова О.В.

5-9,11 кл.

14.40-15.20

 

 

 

 

2-4 – 6 кл.

 

 

 

 

13.30-14.10

Факультатив

«Общение с музыкой»

Чумакова Д.С.

7-9а, 11кл.

19.20-20.00

 

 

 

 

4-5а кл.

13.30-14.10

 

 

 

 

 

Физкультурно-спортивная направленность

 

Секция

«Спортивное утро»

Башкатов И.А.

6-11кл.

 

07.50 – 08.20

Секция «ОФП Спортивный час»

Башкатов И.А.

6-11 кл.

18.10 – 18.50

 

18.10- 18.50

 

 

Кружок

«Атлет»

Щагольчина И.В.

5а, 6, 7а кл.

 

14.40-15.20

 

 

 

8, 9а, 10, 11 кл.

 

15.25-16.05

 

 

 

ОФП «Подвижные    игры»

ЩагольчинаИ.В.

2, 4, 5а,7а кл.

 

 

 

18.10 – 18.50

 

6, 7а, 8, 9а, 11

кл.

 

18.10-18.50

 

 

 

Кружок

«Юный пловец»

Щагольчина И.В.

Мл.гр.

 

 

14.40- 16.00

Сбор в 14.00

 

 

Ср.гр.

 

 

 

 

ОАФК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Щагольчина И.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1кл.

 

12.30-13.10

 

 

 

2 кл.

 

13.30-14.10

 

 

 

3а кл.

 

16.10-16.40

 

16.10-16.40 (доп.зан.)

 

4 кл.

 

 

16.05-16.35

 

3б кл.

 

 

 

 

12.30-13.10

5б кл.

 

 

 

13.30-14.10

 

7б кл.

 

 

 

 

13.30-14.10

9б кл.

 

16.45- 17.15

 

16.45-17.15 (д/п)

 

«Будь здоров»

 

17.25- 18.05

 

 

 

Гр. НО 1

 

 

 

14.30 - 15.10

 

Гр. НО 2

 

 

 

17.25 – 18.05

 

Социально-педагогическая направленность

Факультатив «ОБЖ»

Янученко

В.В.

7а, 8 кл.

 

 

 

19.20 – 20.00

 

Факультативы «Психо-коррекционные занятия»

Солдатенко О.А.

2-3 кл. -

 

 

13.30-14.10

 

 

1-4 кл.

 

13.30- 14.10

 

 

 

Факультатив

«Навыки жизни»

Солдатенко О.А.

5, 7-11 (м.)

 

 

 

14.40-15.20

 

5-11 (д.)

 

 

 

15.25-16.05

 

Труд. направлен-ность

Факультатив

«Умелые руки»

Фатеева И.А.

6-11 кл.

 

14.40-15.20

 

 

 

 

 

Направл. образ. програм.

Название

Рук-тель

Группа, класс,

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Художественно-эстетическая направленность

Факультатив «Синтез искусств»

Ларченко

Л.А.

5,6.

15.15-15.55

7,8.

15.15-15.55

9,10,

11А

14.30-15.10

14.30-15.10

сводная

15.15-15.55

Факультатив

«Радуга»

Харитонова О.В.

1-6 – 11 чел.

13.20-14.00

7-11 – 11 чел.

14.30-15.10

Физкультурно-спортивная направленность

Секция «Спортивное утро»

Прошкин

Е.А.

3-11 – 17 чел.

07.50 – 08.20

Секция «ОФП Спортивный час»

Прошкин

Е.А.

3-11 – 17 чел.

18.10 – 18.50

18.10 – 18.50

Кружок

«Атлет»

Щагольчина И.В.

5-7 – 8 чел.

14.40-15.20

8 – 11 – 10 чел.

15.25-16.05

ОФП «Подвижные    игры»

Щагольчина И.В.

2-5 – 16 чел.

18.10 – 18.50

6-9 – 12 чел.

18.10 – 18.50

Кружок

«Юный пловец»

Щагольчина И.В.

Мл.гр. – 16 чел.

15.10 – 16.50

Сбор в 15.00

Ср.гр. – 14 чел.

ОАФК

Щагольчина И.В.

1кл.

12.30-13.10

2кл.

13.20-14.00

3А кл.

13.20 – 14.00

16.10-16.40

(доп. зан.)

3Б кл.

12.30-13.10

4 кл.

16.10-16.40

5Б кл.

13.20 – 14.00

7Б кл.

16.45 – 17.15

16.45-17.15

(доп. зан.)

«Будь здоров»

17.25 – 18.05

Гр. НО 1 – 10 чел

14.30 - 15.10

Гр. НО 2 – 6 чел.

17.25 – 18.05

Социально-педагогическая направленность

Факультатив «ОБЖ»

Янученко В.В.

6 кл.

19.20 – 20.00

Факультативы «Развитие психомоторики и сенсорных процессов»

Рубанова М.О.

1 кл.

08.25 – 08.55

Штейникова Л.Д.

4

08.25 – 08.55

Ларченко Л.А.

по запросу

12.30-13.10

3А, 4 – 6 чел.

13.15 – 13.55

Факультатив

«Солнце на ладони»

Солдатенко О.А.

6 – 3 чел.

13.20-14.00

7, 8 – 5 чел.

15.50-16.30

7-9 (дев.) – 4 чел.

15.15-15.55

Трудовая направленность

Факультатив

«Умелые руки»

Фатеева И.А.

5А, 6, 8, 9 – 8 чел.

15.50-16.30

15.25-16.05

Факультатив

«Юный столяр»

Мельников А.А.

6-11 – 10 чел.

14.30-15.10