Content

Ученикам

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

Создано: 11 Октябрь 2006 Просмотров: 2515

 

1 урок       09.00 – 09.40

2 урок       09.50 – 10.30

3 урок       10.40 – 11.20

4 урок       11.30 – 12.10

5 урок       12.30 – 13.10

6 урок       13.30 – 14.10

7 урок       14.20 – 15.00

 

Расписание занятий

Создано: 01 Апрель 2016 Просмотров: 3007

 

Расписание на  2022-2023 учебный год  

 

    1 класс 2 класс 3 класс 4а класс 4б класс 5 класс 6а класс
  0 Разг. о важном Разг. о важном Разг. о важном Разг. о важном Разг. о важном Разг. о важном Разг. о важном
понедельник 1 чтение речь русский язык русский язык речь природовед. математика
2 русский язык окр.пр.мир математика математика домоводство математика физ-ра
3 труд муз.и движ. чтение чтение окр.пр.мир труд шв, ст,цв труд шв, ст,цв
4 музыка человек физ-ра мир прир. кор.зан. труд шв, ст,цв труд шв, ст,цв
5   ППД     ППД орфография чтение
6   сенсорика     сенсорика физ-ра музыка
7              
                 
вторник 1 чтение ИЗО русский язык русский язык матем. математика природов.
2 русский язык матем. математика математика физ-ра руссский яз. руссский яз.
3 матем. окр.соц.мир музыка чтение человек ИЗО математика
4 ИЗО физ-ра чтение реч.практика муз.и движ. чтение ОСЖ
5 ритмика сенсорика ОАФК труд ИЗО физ-ра чтение
6   ОАФК   ритмика ОАФК ОСЖ физ-ра
7              
                 
среда 1 реч.практика речь чтение математика домоводство математика руссский яз.
2 матем. окр.пр.мир математика русский язык речь руссский яз. математика
3 мир природы муз.и движ. русский язык физ-ра окр.пр.мир труд шв, ст,цв труд шв, ст,цв
4 физ-ра человек реч.практика чтение ИЗО труд шв, ст,цв труд шв, ст,цв
5 музыка ППД труд ППД ППД чтение история
6   сенсорика     сенсорика музыка география
7              
                 
четверг 1 чтение матем. математика математика матем. математика физ-ра
2 русский язык кор.зан. орфография ИЗО человек руссский яз. математика
3 матем. ИЗО мир прир. орфография физ-ра природовед. руссский яз.
4 ОАФК физ-ра ППД реч.практ. окр.соц.мир чтение природов.
5   ППД физ-ра ОАФК кор.зан. ИЗО чтение
6         сенсорика физ-ра история
7              
                 
пятница 1 реч.практика речь ИЗО музыка речь геометрия руссский яз.
2 мир природы ИЗО чтение геометрия муз.и движ. руссский яз. геометрия
3 труд человек геометрия физ-ра окр.соц.мир труд шв, ст,цв труд шв, ст,цв
4 физ-ра кор.зан. реч.практика чтение ИЗО труд шв, ст,цв труд шв, ст,цв
5   ОАФК ритмика   ОАФК чтение география
6         ППД   чтение
7              

 

 

Расписание на  2022-2023 учебный год

 

    

    б класс 7 класс 8а класс 8б класс 9 класс 10а-11класс 10б класс
  0 Разг. о важном Разг. о важном Разг. о важном Разг. о важном Разг. о важном Разг. о важном Разг. о важном
понедельник 1 речь математика география речь руссский яз. труд шв., ст. физ-ра
2 муз.и движ. руссский яз. математика кор.зан. география труд шв., ст. цветоводство
3 окр.пр.мир физ-ра руссский яз. окр.пр.мир математика математика домоводство
4 окр.соц.мир история чтение домоводство чтение география окр.соц.мир
5 домоводство география труд шв., ст. цветоводство физ-ра физ-ра муз.и движ.
6 ППД чтение труд шв., ст. ППД история ОСЖ ППД
7           ОСЖ  
                 
вторник   домоводство руссский яз. математика муз.и движ. труд шв., ст. руссский яз. физ-ра
2 ИЗО музыка труд шв., ст. домоводство математика математика речь
3 физ-ра математика труд шв., ст. матем. чтение худож.труд цветоводство
4 матем. история руссский яз. цветоводство труд шв., ст. биология матем.
5 цветоводство биология история окр.соц.мир труд шв., ст. чтение окр.пр.мир
6 сенсорика труд ст,цв биология сенсорика руссский яз. труд шв., ст. сенсорика
7 ППД труд ст,цв физ-ра   биология труд шв., ст. ОАФК
                 
среда 1 речь математика труд шв., ст. речь география музыка цветоводство
2 окр.пр.мир физ-ра труд шв., ст. цветоводство руссский яз. математика домоводство
3 кор.зан. руссский яз. математика окр.пр.мир математика худож.труд речь
4 домоводство география руссский яз. кор.зан. история чтение муз.и движ.
5 ИЗО труд ст,цв чтение физ-ра биология труд шв., ст. кор.зан.
6 ППД чтение ОСЖ ППД чтение труд шв., ст. ППД
7 ОАФК   ОСЖ ОАФК физ-ра физ-ра сенсорика
                 
четверг 1 матем. руссский яз. математика домоводство труд шв., ст. руссский яз. речь
2 цветоводство чтение труд шв., ст. матем. физ-ра физ-ра домоводство
3 речь математика труд шв., ст. человек математика худож.труд матем.
4 кор.зан. ОСЖ руссский яз. цветоводство труд шв., ст. обществов. окр.соц.мир
5 окр.соц.мир ОСЖ история окр.соц.мир труд шв., ст. чтение цветоводство
6 сенсорика труд ст,цв чтение сенсорика ОСЖ труд шв., ст. ОАФК
7   труд ст,цв физ-ра   ОСЖ труд шв., ст.  
                 
пятница 1 физ-ра геометрия география домоводство труд шв., ст. дел.письмо окр.пр.мир
2 домоводство физ-ра чтение речь труд шв., ст. геометрия цветоводство
3 ИЗО биология геометрия муз.и движ. геометрия ОСЖ окр.соц.мир
4 муз.и движ. чтение биология окр.соц.мир чтение ОСЖ кор.зан.
5 человек труд ст,цв обществов. физ-ра руссский яз. труд шв., ст. домоводство
6 ОАФК труд ст,цв физ-ра ОАФК обществов. труд шв., ст.  
7              

Занятость воспитанников в кружках, секциях, факультативах

Создано: 04 Декабрь 2010 Просмотров: 3342

 

Занятость воспитанников в кружках, секциях, факультативах во 2-ю половину дня на 2022/2023 уч. год

 

Направл.
образ.
програм.
Название
Рук-тель
Группа, класс,
Понеде-льник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Общекультурная
направленность
Факультатив
«Синтез
искусств»
Ларченко Л.А.
сводная
15.05-15.55
 
19.20-20.00
15.05-15.55
 
Факультатив
«Радуга»
Харитонова О.В.
1-4 кл.
13.30-14.10
 
 
 
 
5-11 кл.
14.30-15.00
 
 
 
 
Факультатив
«Общение
с музыкой»
Чумакова Д.С
1-4 кл.
 
 
 
 
13.30-14.10
7-9а, 11
19.20-20.00
 
 
 
 
Спортивно-
оздоровительная
направленность
Секция
«Спортивное
утро»
Башкатов И.А.
5-11
 
07.50 – 08.20
 
07.50 – 08.20
Секция «ОФП
Спортивный час»
Башкатов И.А.
5-11
18.10 – 18.50
 
 
18.10 – 18.50
 
Кружок
«Атлет»
Щагольчина И.В.
5, 6 а – 8 чел.
 
14.20-15.00
 
 
 
7, 8 а, 9, 11
 
15.40-16.20
 
 
 
ОФП
«Подвижные
игры»
Щагольчина И.В.
1-8 кл.
 
18.10 – 18.50
18.10 – 18.50
 
 
Кружок
«Юный
пловец»
Щагольчина И.В.
Мл.гр.
 
 
16.10 – 17.30
Сбор в 16.00
 
 
Ср.гр.
 
 
 
 
ОАФК
Щагольчина И.В.
1кл.
 
 
 
11.30-12.10
 
2, 4б кл.
 
13.30-14.10
 
 
12.30 –13.10
3 кл.
 
12.30-13.10
 
 
 
4а кл.
 
 
 
12.30-13.10
 
6б кл.
 
 
14.20-15.00
 
13.30 – 14.10
8б кл.
 
 
 
«Будь здоров»
сводная
 
17.20 – 18.00
 
 
 
3 кл.
Гр.КД и П
 
 
17.20-18.00
(доп.зан.)
14.30 - 15.10
 
Гр. НО
 
15.05-15.35
 
17.25 – 18.05
 
Социальная
направлен-ность
Факультатив
«ОБЖ»
Янученко В.В.
5, 6а кл.
 
 
 
19.20 – 20.00
 
Факультатив
«Навыки
жизни»
Солдатенко О.А.
5, 7-11 кл.
 
 
 
 
 
5-11 (д.)
 
 
 
 
 
Нравствен-ная
направлен-ность
Факультатив
«Умелые
руки»
Фатеева И.А.
5-6, 8-11
 
15.05-15.45