Content

Итоги конкурса "Я помню! Я горжусь!" 2022

Создано: 04 Май 2022 Просмотров: 676

3

 

ИТОГИ КОНКУРСА

 

 

МБОУ «Северская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ»
1 место: Санников Павел, Краморева Карина, Ландышко Мария,
Иглаков Никита, Кашаварова Варвара, Панфилов Дмитрий, Кобзарь Алексей.
2 место: Резников Роман, Зайцева Антонина, Дикович Ирина.
3 место: Зуенко Евгений, Истомина Полина, Мазур Данил.
Номинации: Боревич Эльвира – «За искренность исполнения»
МБОУ «ООШ для учащихся с ОВЗ №45 г.Томска»:
1 место : Сырьев Андрей, Конев Максим, Незамутдинов Семён.
2 место: Гусев Александр, Попов Денис.
3 место: Твардовский Владислав, Ширеезданов Руслан.
Грамоты в номинациях: Шмырина Арина – «Самое лирическое исполнение»

 

Общеобразовательные учреждения г.Северска

1-2 классы

1 место:
Горбатых Анастасия, МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева»
Муравьёв Дмитрий, МБОУ «СОШ №196»
2 место:
Бажина Софья, МБОУ «СОШ №196»
Кислицына Дарья, МБОУ «СОШ № 84»
Синкин Иван, МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»
Пигорев Артем, МБОУ «СОШ №83»
3 место:
Кукченко Регина, МБОУ «СОШ № 84»
Миронов Александр, МБОУ «СОШ № 84»
Наркевич Мария, МБОУ «СОШ №196»
Грамоты в номинациях:
Гринев Андрей – «Самое яркое исполнение», МБОУ «Северская гимназия»
Рипаков Максим – «Самое проникновенное исполнение», МБОУ «Северская гимназия»
Пичугин Александр – «Оригинальное оформление и искренность исполнения», МБОУ «СОШ № 90»
Рапиков Роман – «Самое лирическое исполнение», МБОУ «СОШ № 84»

 

3-4 классы

1 место:
Винокуров Тимофей, МАОУ «СОШ №80»
Каткова Софья, МБОУ "СОШ № 87"
Шишкова Меланья, МБОУ "СОШ № 87»
2 место:
Мельников Савелий, МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева»
3 место:
Гречнев Виталий, МБОУ «СОШ №196
Грамоты в номинациях:
Шанин Артем – «За артистичное и яркое исполнение», МБОУ «СОШ № 84»
Совкова Юлия – «Самое проникновенное исполнение», МБОУ «СОШ №83»
Шалимов Максим – «За искренность исполнения», МАОУ «СОШ №80»
Шаплов Нил – «За искренность исполнения», МБОУ «СОШ № 88 имени А. Бородина и А. Кочева»

 

6-9 классы

1 место:
Килеева Ксения, МБОУ «СОШ № 84»
Селиванова Анастасия, МБОУ «СОШ № 84»
2 место:
Чернышенко Николай, МБОУ «СОШ № 84»
Бабин Евгений, МБОУ «СОШ № 83».
Сертификат за участие: Попыхина Ксения, МБОУ «СОШ № 84»
виды клематисов