Content

Занятость воспитанников в кружках, секциях, факультативах

Создано 04 Декабрь 2010 Просмотров: 3125

Занятость воспитанников в кружках, секциях, факультативах во 2-ю половину дня на 2020-2021 учебный год 

 

Направл. образ. програм.

Название

Рук-тель

Группа, класс,

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Художественно-эстетическая направленность

 

Факультатив

«Синтез искусств»

 

Ларченко

Л.А.

7 - 4

15.20-16.00

 

 

 

 

8, 9, 10,11.

 

 

14.40-15.20

 

 

сводная

 

 

15.25-16.05

 

 

 

 

 

14.40-15.20

 

5

 

 

 

 

13.30-14.10

Факультатив

«Радуга»

Харитонова О.В.

Сводная

14.40-15.20

 

 

 

 

Факультатив

«Общение с музыкой»

Чумакова Д.С

6а, 7, 8а, 9.

19.20-20.00

 

 

 

 

 

Физкультурно-спортивная направленность

Секция

«Спортивное утро»

Мельников А.А.

3-11 – 15

 

 

07.50–08.20

 

07.50–08.20

Секция «ОФП Спортивный час»

Мельников А.А.

3-11 – 11

 

18.10-18.50

 

 

 

Кружок

«Атлет»

Мельников А.А.

5, 6а– 7

14.30-15.10

ч/з неделю

 

 

 

 

7, 8а, 9, 10, 11

 

 

 

 

ОФП «Подвижные    игры»

Мельников А.А.

2, 3, 4а,6а

 

 

18.10–18.50

 

 

Кружок

«Юный пловец»

Щагольчина И.В.

Мл.гр.

 

15.40-17.00

Сбор в 15.00

 

 

 

Ср.гр.

 

 

 

 

ОАФК

 

 

 

 

 

 

 

 

Щагольчина И.В.

 

 

 

 

 

 

1кл.

 

 

 

14.15-14.45

 

2а кл.

14.15-14.45

 

 

 

 

2б кл.

 

14.15-14.45

 

 

 

3 кл.

 

 

14.15-14.45

 

 

  кл.

 

 

 

4б кл.

13.30-14.10

 

 

 

 

6б кл.

 

 

 

 

8б, 12 кл.

 

14.55-15.25

 

 

 

Социально-педагогическая направленность

Факультатив «ОБЖ»

Янученко В.В.

6а, 7 кл.

 

 

 

19.20 – 20.00

 

Факультатив

«Моя любимая математика»

Крамская М.В.

7,8 кл

14.40-15.20

 

 

 

 

Факультативы «Психо-коррекционные занятия»

Панарина О.М.

1 кл.

 

 

 

 

12.30-13.10

Солдатенко О.А.

Нач. школа

 

 

 

13.30-14.10

 

Ларченко Л.А.

по запросу

 

 

 

 

13.30-14.10

3, 4а

 

 

 

13.30-14-10

 

Факультатив

«Навыки жизни»

Солдатенко О.А.

5,7(мальч.)

 

 

 

14.40-15.20

 

6-10 (дев.)

 

 

 

15.25-16.05

 

Трудовая направлен-ность

Факультатив

«Умелые руки»

Фатеева И.А.

6-10 кл..

 

14.40-15.20

 

 

 

 

Направл. образ. програм.

Название

Рук-тель

Группа, класс,

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Художественно-эстетическая направленность

Факультатив «Синтез искусств»

Ларченко

Л.А.

5,6.

15.15-15.55

7,8.

15.15-15.55

9,10,

11А

14.30-15.10

14.30-15.10

сводная

15.15-15.55

Факультатив

«Радуга»

Харитонова О.В.

1-6 – 11 чел.

13.20-14.00

7-11 – 11 чел.

14.30-15.10

Физкультурно-спортивная направленность

Секция «Спортивное утро»

Прошкин

Е.А.

3-11 – 17 чел.

07.50 – 08.20

Секция «ОФП Спортивный час»

Прошкин

Е.А.

3-11 – 17 чел.

18.10 – 18.50

18.10 – 18.50

Кружок

«Атлет»

Щагольчина И.В.

5-7 – 8 чел.

14.40-15.20

8 – 11 – 10 чел.

15.25-16.05

ОФП «Подвижные    игры»

Щагольчина И.В.

2-5 – 16 чел.

18.10 – 18.50

6-9 – 12 чел.

18.10 – 18.50

Кружок

«Юный пловец»

Щагольчина И.В.

Мл.гр. – 16 чел.

15.10 – 16.50

Сбор в 15.00

Ср.гр. – 14 чел.

ОАФК

Щагольчина И.В.

1кл.

12.30-13.10

2кл.

13.20-14.00

3А кл.

13.20 – 14.00

16.10-16.40

(доп. зан.)

3Б кл.

12.30-13.10

4 кл.

16.10-16.40

5Б кл.

13.20 – 14.00

7Б кл.

16.45 – 17.15

16.45-17.15

(доп. зан.)

«Будь здоров»

17.25 – 18.05

Гр. НО 1 – 10 чел

14.30 - 15.10

Гр. НО 2 – 6 чел.

17.25 – 18.05

Социально-педагогическая направленность

Факультатив «ОБЖ»

Янученко В.В.

6 кл.

19.20 – 20.00

Факультативы «Развитие психомоторики и сенсорных процессов»

Рубанова М.О.

1 кл.

08.25 – 08.55

Штейникова Л.Д.

4

08.25 – 08.55

Ларченко Л.А.

по запросу

12.30-13.10

3А, 4 – 6 чел.

13.15 – 13.55

Факультатив

«Солнце на ладони»

Солдатенко О.А.

6 – 3 чел.

13.20-14.00

7, 8 – 5 чел.

15.50-16.30

7-9 (дев.) – 4 чел.

15.15-15.55

Трудовая направленность

Факультатив

«Умелые руки»

Фатеева И.А.

5А, 6, 8, 9 – 8 чел.

15.50-16.30

15.25-16.05

Факультатив

«Юный столяр»

Мельников А.А.

6-11 – 10 чел.

14.30-15.10

виды клематисов