Content

2020-2021 учебный год

Создано 09 Октябрь 2011 Просмотров: 6849
Рабочий
телефон
ДолжностьФ.И.О.
56-90-70 Директор Андросова Елена Вадимовна
56-73-19 Зам.директора по учебно-воспитательной работе Гонцова Юлия Васильевна
56-79-01 Зам.директора по воспитательной работе  Прошкина Ирина Владимировна
56-79-01 Зам.директора по правовому воспитанию Янученко Вячеслав Владимирович
56-65-85 Зам.директора по административно-хозяйственной работе Башкатова Татьяна Владимировна
56-69-82 Секретарь Беляева Алефтина Сергеевна
56-68-18 Медицинская сестра Ворошилова Наталья Александровна
56-68-18 Педагог-библиотекарь Устименко Елена Васильевна
56-66-44 Вахта  

 

 

Акулова Инна Ивановна

учитель (русский язык и чтение)  первая высшее
Кислицына Ольга Владимировна учитель (история и обществознаниение)  первая высшее
Гулина Марина Николаевна учитель (начальные классы)(3класс) первая высшее
Фатеева Ирина Вячеславовна учитель (технология- девочки)  первая высшее
Жукова Наталья Петровна учитель (трудовое обучение)  высшая высшее
Фролова Оксана Александровна учитель (СБО) первая высшее
Янученко Вячеслав Владимирович учитель (биология и география)  высшая высшее
Ламеко Ольга Михайловна учитель (обучение на дому) первая высшее
Ларченко Лидия Александровна учитель (музыка и ритмика)  высшая среднее-спец.
Попова Елена Владимировна учитель (6б)  первая высшее
Мельников Андрей Александрович учитель (технология - мальчики)  первая высшее
Щагольчина Ирина Владимировна учитель ( физическая культура)  высшая высшее
Рубанова Марина Олеговна учитель (начальные классы)  (2а класс) высшая высшее
Старкова Надежда Антоновна учитель (8б класс) первая высшее
Угольникова ТатьянаАлександровна учитель (математика)  первая высшее
Киреева Валентина Егоровна
учитель (обучение на дому)
первая высшее
Черникова Ольга Николаевна учитель (обучение на дому) первая среднее-спец.
 Панарина Ольга Михайловна  учитель (начальные классы)   (1 класс)  первая  высшее
 Крамская Мария Владимировна  учитель (математика)  первая  высшее
Чумакова Оксана Александровна учитель (русский язык и чтение)  высшая высшее
Штейникова Лариса Дмитриевна учитель (начальные классы) (2б класс) высшая среднее-спец.
Шлеенкова Марина Васильевна учитель (начальные классы) (4б) первая высшее
Солдатенко Ольга Андреевна педагог-психолог первая высшее
Биланюк Ольга Борисовна учитель-логопед первая высшее
Щагольчина Ирина Владимировна педагог дополнительного образования высшая высшее
Лапоткова Ольга Вечеславовна воспитатель  первая высшее
Новикова Наталья Владимировна учитель (обучение на дому) первая среднее-спец.
Исаченко Вера Михайловна воспитатель  первая высшее
Казакова Марина Васильевна воспитатель  первая среднее-спец.
Панкова Татьяна Ивановна воспитатель  высшая высшее
Прошкина Ирина Владимировна воспитатель  первая высшее
Тюфякова Лилия Акимовна воспитатель  первая высшее
Спиченок Наталья Николаевна учитель (начальные классы) (4а класс) первая высшее
Пахорукова Мария Иннокентьевна учитель (обучение на дому) высшая высшее
Чумакова Дарья Сергеевна старший вожатый б/категории среднеее
Архипова Нина Анатольевна воспитатель  первая высшее
Гвоздева Татьяна Ивановна воспитатель  первая высшее
Харитонова Ольга Викторовна учитель ИЗО первая высшее

 Вакансий нет.

 

  

Информация о курсовом обучении педагогов

 

 

 

п/п

ФИО

педагога

Наименование курсов

Кол-во часов

Дата

прохождения

Место прохождения

1

Акулова И.И.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

2

Андросова Е.В.

Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях

72

06.05. - 20.05.

2019

Западно-Сибирский МОЦ

3

Архипова Н.А.

«Психолого–педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями в развитии и здоровье в условиях инклюзивного образования в соответствии с требованиями ФГОС»

108

12.02 – 12.03

2018

ТГПУ

4

Биланюк О.Б.

Междисциплинарный подход в системе психолого-педагогического сопровождения детей со специфическими языковыми расстройствами

108

26.01 – 09.02

2019

ТГПУ, кафедра дефектологии

Содержание и технологии работы с детьми с РАС в условиях инклюзивного образования

16

23.03 – 25.03

2020

ТГПК

5

Гвоздева Т.И.

«Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

6

Гонцова Ю.В.

Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях

72

11.02.19 – 25.02.19

Западно-Сибирский МОЦ

Содержание и технологии работы с детьми с РАС в условиях инклюзивного образования

16

23.03 – 25.03

2020

ТГПК

«Целеполагание: Методы оценки эффективности уроков, постановки учебных целей, достижения результата в контексте реализации ФГОС»

72

07.07 – 21.07

2020

ООО «Столичный учебный центр»

7

Гулина М.Н.

Инклюзивное образование детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе в условиях реализации ФГОС

144

29.10 – 19.11 2018

Западно-Сибирский МОЦ

8

Жукова Н.П.

Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях

72

11.02.19 – 25.02.19

Западно-Сибирский МОЦ

Развитие здоровой личности подростков. Профилактика раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

16

06.11.19г.

МАУ ЗАТО Северск «РЦО»

9

Исаченко В.М.

«Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

10

Казакова М.В.

«Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

11

Киреева В.Е.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

12

Кислицына О.В.

Организация обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в общеобразовательных учреждениях

72

11.02.19 – 25.02.19

Западно-Сибирский МОЦ

Содержание и технологии работы с детьми с РАС в условиях инклюзивного образования

16

23.03 – 25.03

2020

ТГПК

13

Крамская М.В.

«Современные технологии преподавания математики в школе в рамках реализации ФГОС»

72

04.06 - 22.06

2018

ТОИПКРО

Развитие здоровой личности подростков. Профилактика раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

16

06.11.19г.

МАУ ЗАТО Северск «РЦО»

14

Ламеко О.М.

«Реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в соответствии с обеспечением реализации ФГОС»

80

16.03 – 27.03

2020

ТГПУ

15

Лапоткова О.В.

Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС

72

10.09 – 24.09 2018

Западно-Сибирский МОЦ

16

Ларченко Л.А.

«Развитие творческих способностей обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин художественно-эстетической направленности: музыка, изобразительное искусство, хореография)»

72

07.10 – 14.10

2019

Западно-Сибирский МОЦ

17

Мельников А.А.

Педагогическое образование: учитель технологии (технический труд)

288

11.02.2019 - 08.04.2019

Западно-Сибирский МОЦ

18

Новикова Н.В.

«Психолого–педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями в развитии и здоровье в условиях инклюзивного образования в соответствии с требованиями ФГОС»

108

12.02 – 12.03

2018

ТГПУ

19

Панарина О.М.

Профессиональная переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Логопедия. Содержание и организация коррекционно-педагогической работы по устранению различных нарушений речевой деятельности с дополнительной специализацией в области коррекционной педагогики и методики начального обучения»

1340

27.09.17 – 16.08.18

АОН «Академия дополнительного профессионального образования»

20

Панкова Т.И.

Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС

108

05.11 – 26.11 2018

Западно-Сибирский МОЦ

21

Пахорукова М.И.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

22

Повалкович Г.Н.

«Психолого–педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями в развитии и здоровье в условиях инклюзивного образования в соответствии с требованиями ФГОС»

108

12.02 – 12.03

2018

ТГПУ

23

Попова Е.В.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

24

Прошкин Е.А.

«Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

25

Прошкина И.В.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

26

Рубанова М.О.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

27

Солдатенко О.А.

Создание безопасного образовательного пространства и профилактика девиантного поведения подростков

72

11.02.19 – 25.02.19

Западно-Сибирский МОЦ

Содержание и технологии работы с детьми с РАС в условиях инклюзивного образования

16

23.03 – 25.03

2020

ТГПК

Развитие здоровой личности подростков. Профилактика раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

16

06.11.19г.

МАУ ЗАТО Северск «РЦО»

28

Старкова Н.А.

«Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

72

25.10 – 08.11

2017

МКУ ЗАТО Северск «РЦО»

29

Спиченок Н.Н.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

30

Тюфякова Л.А.

«Организация воспитательной работы в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

31

Угольникова Т.А.

«Современные подходы к организации образовательного процесса для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»

72

20.05 – 30.05

2019

МАУ ЗАТО Северск «РЦО»

32

Харитонова О.В.

Развитие творческих способностей обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин художественно-эстетической направленности: музыка, изобразительное искусство, хореография)

72

29.10 – 12.11 2018

Западно-Сибирский МОЦ

33

Фатеева И.В.

«Психолого–педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями в развитии и здоровье в условиях инклюзивного образования в соответствии с требованиями ФГОС»

108

12.02 – 12.03

2018

ТГПУ

34

Фролова О.А.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

35

Черникова О.Н.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

36

Чумакова О.А.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

37

Шлеенкова М.В.

«Организация логопедической работы с детьми в условиях реализации ФГОС»

108

11.09-03.10

2017

ТОИПКРО

Инклюзивное образование детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в начальной школе в условиях реализации ФГОС

144

05.11 – 26.11 2018

Западно-Сибирский МОЦ

38

Штейникова Л.Д.

«Обучение и воспитание детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в образовательных организациях»

72

17.02 – 02.03

2020

Западно-Сибирский МОЦ

39

Щагольчина И.В.

Особенности профессиональной деятельности педагогов дополнительного образования в рамках реализации регионального приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей в Томской области

72

10.12-13.12

2018

ТОИПКРО

40

Янученко В.В.

«Развитие творческих способностей обучающихся в условиях реализации ФГОС (на материале дисциплин естественно-научной направленности: химия, биология, география)»

72

29.10 – 12.11 2018

Западно-Сибирский МОЦ

 

 

 
виды клематисов