Content

Проект «Чудо в каждый дом!»

Создано: 02 Декабрь 2022 Просмотров: 163

ЧудоДорогие друзья!
Приглашаем вас присоединиться к проекту «Чудо в каждый дом!» III сезон. Проект «Чудо в каждый дом» объединяет волонтёров («чудесных людей»),которые создают праздничную новогоднюю атмосферу для тех, кто в этом нуждается. В рамках проекта будут организованы разные активности: «Талисман для Героя - для военнослужащих СВО, «Подари настроение!» - для детей Донбасса, «Чудо- открытка» в стиле «Mail-Art», «Чудо-шоу» для детей и взрослых с ОВЗ и др.

 

В "подробнее" можно ознакомиться с ещё большей информацией.
Давайте делать чудеса вместе!

 

Дорогие друзья!
Мы приглашаем все города-участники проекта «Школа Росатома» присоединиться к проекту «Чудо в каждый дом!» III сезон.

Проект «Чудо в каждый дом» объединяет волонтёров («чудесных людей»), которые создают праздничную новогоднюю атмосферу в первую очередь для детей, которые борются с болезнью и в преддверии Нового года находятся на лечении в больнице или дома. Чудесные люди делают снеговиков, формируют подарки, передают их в больницу или домой, проводят на территории лечебных организаций или во дворах праздники (так, чтобы детям всё было видно из окна). Снеговика также можно подарить бабушкам и дедушкам. Для детей и пожилых людей снеговик – это новогодний талисман, который помогает поверить в себя, в свои силы, справиться с трудностями и болезнями. Снеговик может быть выполнен в разной технике, из разного материала, но обязательно на нём должны быть шапочка и шарфик красного цвета, а главное – он должен быть выполнен с ДУШОЙ.

В рамках проекта будут организованы разные активности: «Талисман для Героя» - для военнослужащих СВО, «Подари настроение!» - для детей Донбаса, «Чудооткрытка» в стиле «Mail-Art», «Чудо-шоу» для детей и взрослых с ОВЗ и др.

Присоединиться к проекту можно до 20 декабря 2022 года в группе проекта
ВКонтакте https://vk.com/chudovkajdidom?w=wall-200722664_917 и на портале
«ДОБРО.РФ» https://dobro.ru/project/10056699.

Всем участникам высылается подробная инструкция по реализации проекта и брендбук для использования в работе.
Руководитель проекта – Трунькина Галина Викторовна, руководитель Городской детской Думы, советник отдела воспитания и дополнительного образования Департамента образования г.Заречного Пензенской области, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  

https://vk.com/id43638380 .

Вся актуальная информация – в группе проекта https://vk.com/chudovkajdidom .
Давайте делать чудеса вместе!

 

виды клематисов