Content

Итоги семинара "Взаимодействие участников образовательного процесса и мониторинг личностного развития обучающихся с ОВЗ, детей с РАС"

Создано: 29 Март 2022 Просмотров: 200

Семинар «Взаимодействие участников образовательного процесса и мониторинг личностного развития обучающихся с ОВЗ, детей с РАС»

 

25 марта 2022 года в рамках II этапа месячника коррекционной педагогики  «Особый ребёнок: опыт помощи» на базе «Северской школы-интернат для обучающихся с ОВЗ» был проведен семинар «Взаимодействие участников образовательного процесса и мониторинг личностного развития обучающихся с ОВЗ, детей с РАС», организатором которого является МАУ «Ресурсный центр образования» и МБОУ «Северская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ».

Всего присутствовало 42 человека, среди которых 32 это представители детских садов и школ г. Северска. На семинаре выступило 12 педагогов, поделившись методиками своей работы с детьми ОВЗ. Также в рамках семинара на сайте «Ресурсного центра образования» можно ознакомиться с 41 докладом, где педагоги делятся своим опытом.

 

2 3

виды клематисов