Content

Летний оздоровительный лагерь

Создано 24 Май 2019 Просмотров: 321

lager30 мая в нашей школе открывается летний лагерь «Радужный». Смена посвящена Году театра. Ребят ожидают интересные спектакли, экскурсия за кулисы Северского музыкального театра, мастерские по изготовлению игрушек и много других интересных занятий.

 


 

Детский оздоровительный лагерь «Радужный».30 мая– 28 июня 2019 года

понедельник вторник среда четверг пятница
     

30 мая

11.00 Мастер-класс «Пряник»

12.30. Конкурс рисунков «Радужное лето»

31 мая

10.00 СМТ. Спектакль «Сказка о глупом мышонке»

12.00 Открытие смены «Радужный театр»

3 июня

11.00 Тестопластика «Игрушки»

16.20 ИЗО-творчество

4 июня

11.35 – 12.45 Бассейн (1 отряд)

11.00 Час творчества (2 отряд)

16.20 Театральная мастерская

5 июня

10.30 Спортивный час

11.30 Программа ДШИ

16.20 Беседа инспектора ГИБДД

6 июня

10.00. Викторина по сказкам А.С. Пушкина

11.35 – 12.45 Бассейн (1 отряд)

11.00 Час творчества (2 отряд)

16.20 ИЗО-творчество

7 июня

10.30 СМТ. Спектакль «Операция «РЭПка»

16.20 Библиотечный час

10 июня

12.00 ТДЮ. Спектакль «Щелкунчик»

16.20 ИЗО-творчество

11 июня

11.35 – 12.45 Бассейн (1 отряд)

11.00 Час творчества (2 отряд)

16.20 Театральная мастерская

12 июня – День независимости России

13 июня

11.35 – 12.45 Бассейн (1 отряд)

11.00 Час творчества (2 отряд)

16.20 Театральная мастерская

14 июня

11.00 СМТ. Спектакль «Золушка»

16.20 Библиотечный час

17 июня

10.00 ТДЮ. Спектакль «Умка»

12.00. Кругосветка «Радужные приключения»

16.20 ИЗО-творчество

18 июня

11.35 – 12.45 Бассейн (1 отряд)

11.00 Час творчества (2 отряд)

16.20 Театральная мастерская

19 июня

10.30 Спортивный час

12.00 Библиотечный час, посвящённый Дню памяти

22 июня.

16.20 Театральный мастер-класс (1 отряд)

20 июня

11.35 – 12.45 Бассейн (1 отряд)

11.00 Час творчества (2 отряд)

16.20 ИЗО-творчество

21 июня

11.00 Спектакль «Клаус и принцесса заколдованного города» (1 отряд)

11.30 Выезд в зоопарк (2 отряд)

24 июня

11.00 Манорисование «Театральные маски»

16.20 ИЗО-творчество

25 июня

11.35 – 12.45 Бассейн (1 отряд)

11.00 Час творчества (2 отряд)

16.20 Театральная мастерская

26 июня

09.45 Экскурсия по СМТ.

12.00 Спортивный час

16.20 Театральный мастер-класс (2 отряд)

27 июня

11.35 – 12.45 Бассейн (1 отряд)

11.00 Час творчества (2 отряд)

16.20 Театральная мастерская

28 июня

11.30 Закрытие «Аплодисменты. Занавес»

 

Режим дня

Время                  Мероприятия
09.00 – 09.15 Приём детей, перекличка, планёрка
09.15 – 09.30 Зарядка, линейка, инструктаж по ТБ
09.30 – 10.00 Завтрак
10.00 – 13.00 Работа по плану: выходы в учреждения культуры, отрядные дела, спортивные игры, творческие мероприятия
13.00 – 13.40 Обед
13.40 – 14.00 Подготовка ко сну: гигиенические процедуры
14.00 – 15.40 Тихий час
15.40 – 16.00 Гигиенические процедуры, заправка постелей
16.00 – 16.20 Полдник
16.20 – 17.00 Работа по плану: игры на свежем воздухе, конкурсы. Инструктаж по ПДД.
17.00 Уход детей домой
виды клематисов