Content

Поездка в Санкт-Петербург

Создано: 27 Июль 2015 Просмотров: 1797

SAM 7379С 04.07.2015г. по 11.07.2015г. в г.Санкт-Петербург проходил Восьмой Международный творческий Фестиваль-конкурс для детей с ограниченными возможностями «Шаг навстречу», фольклорный ансамбль «Ложкари» (руководитель Ларченко Лидия Александровна) принимал участие в данном фестивале.
Участники ансамбля подготовили музыкальную композицию «Смуглянка» (из х/ф «В бой идут одни старики»).



Ребята выступили в благотворительном концерте, который проходил в «Парке культуры и чтения «Буквоед» для жителей и гостей г. Санкт-Петербург, а так же в заключительном гала-концерте.
В рамках Фестиваля участники ансамбля не только выступали, для них была организована обширная культурная программа. Ребята посетили парковый ансамбль Петергоф, прокатились по реками и каналам города с обзорной экскурсией, Мариинский театр, Летний сад, Смольный собор, Александро-Невскую лавру, Исаакиевский собор, Дворцовую площадь и много других достопримечательностей Санкт-Петербурга.
Эта поездка дала возможность нашим обучающимся показать свои таланты, познакомится с детьми из других городов, поверить в свои силы.
Эта поездка состоялась благодаря финансовой помощи МОО «Содружество родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) детей-инвалидов «Радуга», депутатов Думы ЗАТО Северск, Межмуниципального образовательного центра по работе с одаренными детьми "Навигатор".
Учащиеся, родители и педагогический коллектив выражают благодарность всем тем, кто помог организовать и осуществить эту поездку.

https://www.youtube.com/watch?v=asruGS3j_Yw

http://voginfo.ru/novosti/kulturas/item/1229-Stepforward.html

IMG 3899SAM 6742SAM 6768SAM 6470SAM 7026SAM 7065SAM 7300

виды клематисов