Content

Что такое сказка?

Создано: 17 Январь 2014 Просмотров: 3322

DSCF2080Наверно, это когда очень интересно, много добра и все желания исполняет добрый волшебник. Настоящей сказкой стал для ребят с ограниченными возможностями здоровья зимний отдых в детском оздоровительном лагере «Улыбка» при АНКО «Санаторий-профилакторий № 2».


Ребят встретили уютные комнаты, где они расселились по трое, выбрав компанию по своему вкусу. В первый день дети познакомились с территорией профилактория и начали по-новогоднему украшать свои отрядные места. Ребятам было некогда скучать: для детей работал танцевальный кружок и кружок «Умелые ручки», проводились спортивные соревнования. Очень весело прошёл новогодний праздник, где к ребятам пришли «феи», «колдуньи», «русалочка» и другие сказочные персонажи, в роли которых выступили педагоги и ребята. Конечно, главным героем стал Дедушка Мороз, который подарил всем сладкие подарки. Ребята с ограниченными возможностями здоровья принимали активное участие во всех конкурсах и играх лагеря.
Администрация, педагогический, ученический коллектив и родители школы-интерната благодарят коллектив АНКО «Санаторий-профилакторий № 2» и советника главного врача Матвеева Евгения Александровича за отличную организацию отдыха и лечения наших воспитанников в январе 2014 года! Благодарим за работу воспитателей Кирееву Валентину Егоровну, Кирееву Наталью Юрьевну, Кажевникову Татьяну Алексеевну, Жидкову Ольгу Владимировну!

DSCF1595DSCF2732DSCF2767S0203040S0373075DSCF1284DSCF2766DSCF4261

 

виды клематисов